Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1753.14 EUR
2020.93 EUR
03-04-2026 23:22:53
2020.93 EUR
2020.93 EUR
03-04-2026 23:18:14
| Altura | 346 mm |
|---|---|
| Ancho | 214 mm |
| Batería hot-swap | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 2000 VA |
| Color | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Factor de forma | Torre |
| Factor de poder | 0,9 |
| Forma de onda | Pure sine |
| Frecuencia de entrada | 70 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Interfaz en serie | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Máxima corriente | 10 A |
| Modo ECO | No |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 33,3 kg |
| Potencia de salida | 1800 W |
| Profundidad | 412 mm |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Puerto USB | Sí |
| Puertos USB | Si |
| Seguridad | IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2 |
| Software incluido | Intelligent Power Software suite |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 20 min |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Topologa UPS | Doble conversin (en lnea) |
| Voltaje de entrada de operacin (max) | 276 V |
| Voltaje de entrada de operacin (min) | 200 V |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
