Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
77.95 EUR
107.57 EUR
03-04-2026 01:02:31
83.99 EUR
107.57 EUR
02-04-2026 17:02:01
90.95 EUR
107.57 EUR
03-04-2026 01:46:02
91.12 EUR
107.57 EUR
02-04-2026 21:47:24
97.05 EUR
107.57 EUR
02-04-2026 20:15:13
107.57 EUR
107.57 EUR
02-04-2026 22:18:32
| Altitud de funcionamiento | 0 - 6000 m |
|---|---|
| Altitud máxima | 6000 m altitud máxima |
| Altura de embalaje | 22 cm |
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 0 - 95% (sin condensación) |
| Cables incluidos | 2 x cable de alimentación |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 800 VA |
| Capacidad energética | 480 vatios / |
| Color | Gris oscuro |
| Comunicación | USB |
| Conector | C13 acoplador |
| Conectores de entrada | 1 |
| Conformidad de seguridad | EN 62040-1 y directiva 2006/95/EL |
| Conformidad EMC | EN 62040-2 categoría C2 y directivas 2004/108/EL |
| Cumplimiento de normas | Plug and Play, IEC 62040-1-1, IEC 62040-2 |
| Datos de los conectores de salida de corriente | 2 x alimentación CEE 7/4 (SCHUKO) (UPS y sobrevoltaje) |
| Encuadernación | Tapa blanda o Bolsillo. |
| Factor de forma | Mini tower |
| Fecha de edición | 2015 |
| Forma de onda de battería | Pseudo sinusoidal |
| Forma de onda de salida | Aproximación escalonada a onda senoidal |
| Formato | 21,5x15,5x0,10 cm |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia requerida | 50/60 Hz |
| Interfaces | 1 x gestión (USB) - 4 PIN USB tipo B |
| Localización | Alemania |
| Marcados | CE |
| Material/es | Plástico |
| Páginas | 24 |
| Potencia de salida | 360 W |
| Profundidad de embalaje | 33.2 cm |
| Puertos USB | Sí |
| Supresión de sobrevoltaje | Sí |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tecnología UPS | Línea interactiva |
| Tensión | 220 - 240 Vca Vac |
| Tiempo de recarga | 8 horas |
| Tiempo mínimo de autonomía con baterías internas solamente | 9-20* min |
| Tipo | de plomo-ácido sellada sin necesidad de mantenimiento |
| Tipo de dispositivo | UPS - externa |
| Tolerancia de tensión | 230 Vca ( |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 220 V |
| Voltaje de salida | CA 230 V ( 50/60 Hz ) |
