Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
156.71 EUR
176.95 EUR
30-05-2026 21:40:05
166.01 EUR
176.95 EUR
30-05-2026 18:09:20
166.35 EUR
176.95 EUR
30-05-2026 05:02:09
167.42 EUR
176.95 EUR
30-05-2026 14:23:32
167.42 EUR
176.95 EUR
30-05-2026 18:59:47
176.95 EUR
176.95 EUR
30-05-2026 17:59:47
| Altitud de funcionamiento | 0 - 6000 m |
|---|---|
| Arranque en frío | Si |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 1000 VA |
| Color | Gris |
| Factor de forma | Mini tower |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de protección | Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95 % |
| Número de fases | 1 |
| Potencia de salida | 600 W |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Regulación automática de voltaje | Si |
| Seguridad | EN |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Voltaje de entrada de operación | 240 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 220 V |
