Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
84.32 EUR
107.17 EUR
26-04-2026 03:45:44
85.99 EUR
107.17 EUR
26-04-2026 01:45:07
88.48 EUR
107.17 EUR
26-04-2026 04:55:29
107.17 EUR
107.17 EUR
26-04-2026 09:40:58
| Altura | 93 mm |
|---|---|
| Ancho | 202 mm |
| Cables incluidos | Cable de alimentación de entrada |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Color del producto | Negro |
| Conector | C13 acoplador |
| Factor de forma | Compacto |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de salida | 50 Hz |
| Indicadores LED | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso | 4,55 kg |
| Profundidad | 293 mm |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Voltaje de la pila | 12 V |
