Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
458.46 EUR
559.03 EUR
15-05-2026 17:24:23
459.99 EUR
559.03 EUR
15-05-2026 08:03:03
490.00 EUR
559.03 EUR
15-05-2026 12:09:06
495.49 EUR
559.03 EUR
15-05-2026 12:38:54
522.36 EUR
559.03 EUR
15-05-2026 08:16:16
557.00 EUR
559.03 EUR
15-05-2026 08:32:34
559.03 EUR
559.03 EUR
15-05-2026 11:06:34
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida | 3000 VA |
| Capacidad máxima soportada | 2700 W |
| Color | Negro |
| Corriente de carga | 1000 mA |
| Factor de forma | Torre |
| Factor de poder | 0,8 |
| Factor de potencia | 0,99 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Nivel de ruido | 49 dB |
| Número de baterías | 6 |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 2400 W |
| Puerto RS-232 | 1 |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tipo de onda | Senoidal pura |
| Ventilador integrado | Sí |
| Voltaje de carga | 82,1 V |
| Voltaje de entrada de operación | 300 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 80 V |
| Voltaje de operación de salida | 230 V |
