Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
196.00 EUR
230.87 EUR
01-04-2026 00:57:30
204.88 EUR
230.87 EUR
31-03-2026 19:48:23
210.81 EUR
230.87 EUR
31-03-2026 20:27:39
211.37 EUR
230.87 EUR
01-04-2026 02:29:45
215.84 EUR
230.87 EUR
31-03-2026 18:19:14
219.07 EUR
230.87 EUR
01-04-2026 00:50:50
230.87 EUR
230.87 EUR
31-03-2026 20:26:54
| Accesorios suministrados | 2 cables de salida, 1 cables para puerto USB, manual del usuario |
|---|---|
| Altitud máxima | 6000 m altitud máxima |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 1600 VA |
| Color | Negro |
| Comunicación | USB |
| Conformidad de seguridad | EN 62040-1 y directiva 73/23/EEC |
| Factor de forma | Compacto |
| Fases de entrada | 1 |
| Forma de onda de battería | Pseudo sinusoidal |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de protección | Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Humedad relativa | 0-95% sin condensación |
| Marcados | CE, GS/Nemko |
| Potencia activa | 960 W |
| Protección línea red de datos | conectores RJ45 |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tensión | 220 - 240 Vca Vac |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Tiempo mínimo de autonomía con baterías internas solamente | 5-12* min |
| Tipo | de plomo-ácido sellada sin necesidad de mantenimiento |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Tolerancia de tensión | 230 Vca ( |
