Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
735.00 EUR
915.66 EUR
01-04-2026 05:29:26
802.28 EUR
915.66 EUR
01-04-2026 06:21:43
839.78 EUR
915.66 EUR
01-04-2026 00:55:53
866.31 EUR
915.66 EUR
01-04-2026 02:29:12
888.19 EUR
915.66 EUR
01-04-2026 00:48:51
915.66 EUR
915.66 EUR
01-04-2026 04:41:41
| Altitud de funcionamiento | 0 - 6000 m |
|---|---|
| Batería hot-swap | Si |
| Capacidad de potencia de salida | 1500 VA |
| Color | Negro |
| Compatible con mac | Si |
| Conexiones de salida | 8 x IEC 320 C13 |
| Factor de poder | 0.98 |
| Húmedad relativa | 0 - 95 % |
| Indicadores LED | Si |
| Índice de aumento de energía | 300 J |
| Nivel de ruido | 40 Db |
| Número de fases | 1 |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 1350 W |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Seguridad | EN 62040-1 Directive 2006/95/EL; EMC: EN 620040-2 C2, Directive 2004/108/EL |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, 2008, Vista, 2003, XPLinuxMac OS XSun Solaris |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 - 40 C |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Tipo de batería | VRLA AGM |
| Tipo de conexión de entrada | IEC 320 C14 |
| Voltaje nominal de salida | 230 V |
