Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
441.00 EUR
523.24 EUR
23-05-2026 00:19:14
450.95 EUR
523.24 EUR
23-05-2026 01:09:57
505.91 EUR
523.24 EUR
23-05-2026 02:47:01
523.24 EUR
523.24 EUR
23-05-2026 01:55:47
523.24 EUR
523.24 EUR
22-05-2026 11:41:54
| Altitud de funcionamiento | 0 - 6000 m |
|---|---|
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 1000 VA |
| Color | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Corriente de entrada Distorsión Armónica Total (THD) | 7 % |
| Eficiencia | 98 % |
| Factor de cima | 3:1 |
| Factor de cresta (lpeak/Irms)3 | 1 |
| Factor de forma | Mini tower |
| Factor de potencia de entrada | 0,99 |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| FrequenciaSeleccionable | 50 Hz o 60 Hz o auto aprendizaje |
| Funciones de protección | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Índice de aumento de energía | 300 J |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95 % |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 800 W |
| Seguridad | EN 62040-1 |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Voltaje de entrada de operación | 240 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 220 V |
