Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
182.00 EUR
182.00 EUR
01-05-2026 16:53:12
| Alarmas audibles | Si |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 2400 m |
| Arranque en frío | Si |
| Auto-rearranque | Si |
| Batería hot-swap | Si |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 850 VA |
| Carga en modo Off | Si |
| Color | cían. |
| Corrección del factor de potencia tipo | Activo |
| Entrada | Monofásico |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Factor de forma | Tower |
| Forma de onda | Pseudo sine |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Funciones de protección | Descarga de la batería, Sobrecarga |
| Funciones de protección de sobrecarga | Fax, Red, Teléfono |
| Indicadores LED | Operación |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 95% |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Número de tomas (Protección y batería auxiliar) | 4 |
| Nº de Salidas | - 6 (4 SAI + 2 Prot.) |
| Potencia | - 60W (10W * 2 + 10W + 30W) |
| Potencia (VA/W) | 850 / 490 |
| Potencia de salida | 790 W |
| Puertos USB | Si |
| Rearranque automático | Sí, después de final de autonomía |
| Seguridad | EN 62040-1-1; EN-60950-1 |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, Linux, Mac |
| Tiempo de recarga al 90% | 8 h |
| Tipo | Off line |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Topología UPS | En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) |
| Uso | - Torre Altavoces |
| VESA | 75x75 y 100x100 |
| Voltaje de entrada de operación | 270 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 180 V |
| Voltaje de salida | 230 V |
