Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
444.41 EUR
550.85 EUR
27-04-2026 20:00:08
453.00 EUR
550.85 EUR
27-04-2026 16:31:43
470.39 EUR
550.85 EUR
27-04-2026 08:55:37
470.47 EUR
550.85 EUR
27-04-2026 20:20:05
550.85 EUR
550.85 EUR
27-04-2026 14:04:23
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida | 1500 VA |
| Capacidad del rack | 2 U |
| Capacidad máxima soportada | 1350 W |
| Color | Negro, Gris |
| Corriente de carga | 1000 mA |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Factor de potencia | 0,9 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Nmero de celdas de batera | 3 |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 1200 W |
| Puerto RS-232 | 1 |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tipo de onda | Senoidal pura |
| Voltaje de carga | 41,1 V |
| Voltaje de entrada de operacin (max) | 300 V |
| Voltaje de entrada de operacin (min) | 110 V |
| Voltaje de operacin de salida (max) | 230 V |
