Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
210.92 EUR
260.23 EUR
30-04-2026 21:29:07
217.79 EUR
260.23 EUR
30-04-2026 12:17:15
227.00 EUR
260.23 EUR
30-04-2026 22:36:50
229.00 EUR
260.23 EUR
30-04-2026 22:45:55
259.79 EUR
260.23 EUR
30-04-2026 17:57:47
259.79 EUR
260.23 EUR
30-04-2026 20:23:05
260.23 EUR
260.23 EUR
30-04-2026 15:51:52
| Arranque en fro | Si |
|---|---|
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad de batería | 9 Ah |
| Capacidad de potencia de salida | 2160 VA |
| Color | Negro |
| Corriente de carga | 1 A |
| Factor de forma | Compacto |
| Forma de onda | Pure sine |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 1400 W |
| Proteccin de sobrecarga | Si |
| Regulacin automtica de voltaje (AVR) | Si |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo B |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Topologa UPS | Lnea interactiva |
| Voltaje de entrada de operacin (max) | 290 V |
| Voltaje de entrada de operacin (min) | 165 V |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Voltaje de operacin de salida (max) | 240 V |
| Voltaje de operacin de salida (min) | 220 V |
