Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
29.80 EUR
54.38 EUR
01-05-2026 09:17:50
34.23 EUR
54.38 EUR
01-05-2026 15:52:59
34.70 EUR
54.38 EUR
01-05-2026 11:33:41
35.19 EUR
54.38 EUR
01-05-2026 08:46:43
35.22 EUR
54.38 EUR
01-05-2026 14:26:34
54.38 EUR
54.38 EUR
01-05-2026 10:26:19
| Cantidad de salidas AC | 10 salidas AC |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Gestión de Calidad y Ambiental | ISO 9001 e ISO 14001 |
| Grado de protección | IP20 |
| Instalación | Soportes de fijación de 3 posiciones 0º o ±45º |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Peso | 0.9 Kg. |
| Tamaño imperial | 19 " |
| Tensión / frecuencia nominal | 100 / 250 V AC - 50 Hz / 60 Hz |
| Tipo | Regleta eléctrica |
| Tipo de enchufe | C14 |
| Voltaje de entrada | 100 - 250 V |
