Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
393.50 EUR
428.53 EUR
28-05-2026 05:15:03
411.94 EUR
428.53 EUR
27-05-2026 22:24:35
411.94 EUR
428.53 EUR
28-05-2026 07:18:39
420.35 EUR
428.53 EUR
28-05-2026 07:20:15
421.12 EUR
428.53 EUR
28-05-2026 15:42:58
421.12 EUR
428.53 EUR
28-05-2026 04:37:13
428.53 EUR
428.53 EUR
28-05-2026 02:23:47
| Altitud de funcionamiento | 0 - 2400 m |
|---|---|
| Apagado automático | Si |
| Apagado de emergencia | Si |
| Arranque en frío | Si |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 800 VA |
| Capacidad de sobrecarga | 120% |
| Capacidad del rack | 2U |
| Color | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Dispositivo de apagado de emergencia | Si |
| Entrada | Monofásico |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Factor de poder | 0,9 |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Funciones de protección | Bajo corriente, Bajo voltaje |
| Funciones de protección de sobrecarga | Digital Subscriber Line (DSL), Fax, Modem |
| Interfaz en serie | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 720 W |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Puerto RS-232 | 1 |
| Puertos USB | Si |
| Regulación automática de voltaje | Si |
| Seguridad | EN 62040-1:2008 |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, Linux, Mac |
| Smartslot | Si |
| Tecnología de batería | Lead-Calcium (Pb-Ca) |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Tipo | Off line |
| Tipo de carga | Corriente constante/Tensión constante |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Uso | Reproductor portátil |
| Voltaje | 208 / 220 / 230 / 240 |
| Voltaje de entrada de operación | 280 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 170 V |
| Voltaje de operación de salida | 208 V |
