Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
119.99 EUR
191.90 EUR
29-04-2026 20:44:41
191.90 EUR
191.90 EUR
30-04-2026 00:55:28
| Altitud de funcionamiento | 0 - 2400 m |
|---|---|
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 850 VA |
| Color | Rojo, Blanco |
| Conector | C14 acoplador |
| Corriente de salida USB | 2 A |
| Entrada | Monofásico |
| Factor de forma | Torre |
| Forma de onda | Pseudo sine |
| Forma de onda (modo batería) | Pseudosenoidal |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Funciones de protección | Descarga de la batería, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Gestión de Calidad y Ambiental | ISO 9001 e ISO 14001 |
| Intensidad máxima | 2,0 A |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95 % |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Nº de Salidas | - 3 batt + 2 prot |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 480 W |
| Precisión frecuencia (modo batería) | ±1Hz |
| Precisión tensión (modo batería) | ±10% |
| Protección | Térmico rearmable |
| Rearranque automático | Sí, después de final de autonomía |
| Seguridad | EN 62040-1-1; EN-60950-1 |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, Unix, Mac |
| Tecnología de batería | Plomo-Calcio (Pb-Ca) |
| Tensión nominal | 230 V |
| Tipo | Off line |
| Tipo de batería | Pb-Ca selladas, AGM, sin mantenimiento |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Voltaje de entrada de operación | 290 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 162 V |
| Voltaje de salida USB | 5 V |
