Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
8.95 EUR
22.66 EUR
17-05-2026 10:10:33
8.99 EUR
22.66 EUR
17-05-2026 09:39:00
10.40 EUR
22.66 EUR
17-05-2026 08:47:18
12.00 EUR
22.66 EUR
17-05-2026 02:13:54
16.72 EUR
22.66 EUR
17-05-2026 09:16:45
22.66 EUR
22.66 EUR
17-05-2026 10:13:07
22.66 EUR
22.66 EUR
17-05-2026 10:31:09
| Cantidad de salidas AC | 3 salidas AC |
|---|---|
| Carga por usb | No |
| Cargador USB | No |
| Certificación/es | IEC-60884-1; EN-61643-11; EN-61643-21, ISO 9001, ISO 14001 |
| Color | Blanco |
| Conectores de entrada | 1 |
| Corriente nominal de salida | 10 A |
| Filtro de ruido EMI/RFI | No |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Gestión de Calidad y Ambiental | ISO 9001 e ISO 14001 |
| Indicador de control de sobretensiones | Sí |
| Índice de aumento de energía | 238 J |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Máxima corriente de pico | 8 kA |
| Máxima tensión de pico | 6000 V |
| Montaje de pared | Sí |
| Pico máximo de corriente | 8000 A |
| Protección de los niños | Sí |
| Tensión / frecuencia nominal | 250 V AC / 50 Hz |
| Tipo | - Tambor (OEM) |
| Tipo de dispositivo | Protector contra sobretensiones - externa |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Tomas con dispositivo de seguridad | Sí |
| Voltaje de entrada | 250 V |
