Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
17.85 EUR
19.99 EUR
17-05-2026 12:17:22
19.99 EUR
19.99 EUR
17-05-2026 09:38:58
| Cables | Regletas de protección |
|---|---|
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Carga por usb | No |
| Cargador USB | No |
| Certificación/es | IEC-60884-1; EN-61643-11; EN-61643-21, ISO 9001, ISO 14001 |
| Color | Blanco |
| Compatible con VESA | 75x75 y 100x100 |
| Corriente nominal | 10 A |
| Disipacin mxima de energa (F-N, N-T y F-T) | 238 J |
| EMI/RFI, filtro de ruido | 40 dB |
| Filtro de ruido EMI/RFI | No |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Gestión de Calidad y Ambiental | ISO 9001 e ISO 14001 |
| Indicador de control de sobretensiones | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Longitud cable de alimentacin | 1,5 m |
| Máxima corriente de pico | 8.000 A |
| Máxima tensión de pico | 6000 V |
| Montaje de pared | Sí |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Pico de corriente, modo normal | 36000 A |
| Protección de los niños | Sí |
| Tensin / frecuencia nominal | 250 V AC / 50 Hz |
| Tipo | - Tambor (OEM) |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Tipo de toma y cantidad | 5 x schuko |
| Tomas con dispositivo de seguridad | Sí |
| Voltaje nominal de entrada | 250 V |
