Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
469.00 EUR
469.00 EUR
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 540,6 mm |
| Altura del paquete | 625 mm |
| Ancho | 916,5 mm |
| Ancho del paquete | 1000 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Decodificadores incorporados | DTS,Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 101,6 cm (40") |
| Diagonal de pantalla | 101 cm |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| HbbTV | Sí |
| Imagen en imagen | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso | 9 kg |
| Peso del paquete | 12,4 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad | 89,1 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Puerto DVI | No |
| Sistema operativo instalado | Tizen |
| Smart TV | Sí |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| WiFi | Sí |
