Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
539.00 EUR
539.00 EUR
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 569 mm |
| Altura del paquete | 656 mm |
| Ancho | 975,8 mm |
| Ancho del paquete | 1205 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Decodificadores incorporados | DTS,Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
| Diagonal de pantalla | 123 cm |
| Digital clean view | Sí |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| HbbTV | Sí |
| Imagen en imagen | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Modo ECO | Sí |
| Modos inteligentes | Cine, Juego |
| Montaje VESA | Sí |
| Oscurecimiento local | Sí |
| Peso | 8,8 kg |
| Peso del paquete | 10,6 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad | 62,6 mm |
| Profundidad del paquete | 138 mm |
| Puerto DVI | No |
| PurColor | Sí |
| Sistema operativo instalado | Tizen |
| Smart TV | Sí |
| Tipo de control remoto | TM1240A |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
