Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Decodificadores incorporados | DTS,Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 124,5 cm (49") |
| Diagonal de pantalla | 123 cm |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Modo de juego | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Oscurecimiento local | Sí |
| Potencia estimada RMS | 60 W |
| Puerto DVI | No |
| Smart TV | Sí |
| Soporte remoto inteligente | Sí |
| Subwoofer incorporado | Sí |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
