Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
2789.97 EUR
2789.97 EUR
| 3D | No |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Alto rango dinámico (HDR) 1500 | Si |
| Ancho del dispositivo | 1673.6 mm |
| Aspecto | 16:9 |
| Autobúsqueda de canal | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Color | Plata |
| Compatibilidad con mando a distancia Smart Remote | Si |
| Connectshare | Si |
| ConnectShare HDD | Si |
| Consumo | 270 W |
| Consumo de energía anual | 282 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 203 W |
| Diagonal de la pantalla | 190,5 cm (75") |
| Diagonal de pantalla | 189 cm |
| Digital clean view | Si |
| DLNA | Sí |
| Duplicación de pantalla | Si |
| Eficiencia energética | A |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Formatos gráficos soportados | 3840x2160 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Función de subtítulos | Si |
| Funciones de teletexto | Sí |
| Grabación USB | Si |
| Guía de voz | Si |
| Guía electrónica de programación | Sí |
| HbbTV | Si |
| Imágenes de alto rango dinámico hdri | Si |
| Interfaz común | Sí |
| Interfaz común Plus | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Manual electrónico | Si |
| Modo de juego | Sí |
| Modos inteligentes | Cine, Juego, Natural |
| Montaje VESA | Si |
| Navegador web | Si |
| Número de lenguajes OSD | 27 |
| Oscurecimiento local | Sí |
| Perfiles Bluetooth | HID |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 40 W |
| Profundidad dispositivo | 407 mm |
| Puertos HDMI | 4 |
| Smart TV | Sí |
| Soporte de pared No Gap | Si |
| Soporte de sobremesa | Sí |
| Soporte remoto inteligente | Sí |
| Tamaño de pantalla | 75.0" |
| Tecnología de audio multiroom | Samsung Multiroom Link |
| Tecnología de interpolación de movimiento | PQI (Picture Quality Index) 3200 |
| Tecnología de visualización | QLED |
| Tecnologías de decodificación de audio | Dolby Digital Plus |
| Tipo de control remoto | TM1850A |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| TV por Internet | Sí |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
