Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
2634.00 EUR
2634.00 EUR
| Altavoces incorporados | Si |
|---|---|
| Alto rango dinámico (HDR) 1500 | Si |
| Ancho del dispositivo | 1671.2 mm |
| Apagado automático | Si |
| Aplicaciones de estilo de vida | Facebook, Samsung Billing, Samsung Smart View, Twitter |
| Aspecto | 16:9 |
| Autobúsqueda de canal | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cambio rápido entre entradas HDMI | Si |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Color | Plata |
| Connectshare | Si |
| ConnectShare HDD | Si |
| Consumo de energía anual | 282 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 203 W |
| Control de electrónica de consumo | Anynet+ |
| Control por movimiento | Si |
| Control por voz | Si |
| Decodificadores incorporados | DTS,Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 190,5 cm (75") |
| Diagonal de pantalla | 189 cm |
| Digital clean view | Si |
| DLNA | Si |
| doble sintonizador | Si |
| Duplicación de pantalla | Si |
| Eficiencia energética | A |
| Encendido instantáneo | Si |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Extended PVR | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Formato de vídeo soportado | 720i,720p,1080i,1080p,2160p |
| Formatos gráficos soportados | 3840x2160 |
| Función de subtítulos | Si |
| Funciones de teletexto | Si |
| Grabación diferida | Si |
| Grabación USB | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| HbbTV | Si |
| Idiomas | Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Portugués |
| Imagen en imagen | Si |
| Imágenes de alto rango dinámico hdri | Si |
| Interfaces de montaje VESA | 400x400 |
| Interfaz común | Si |
| Interfaz común Plus | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Libre de metales pesados | Cd (cadmio) |
| Mando a distancia | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Manual electrónico | Si |
| Modo de juego | Si |
| Modos inteligentes | Juego, Película, Natural, Deportes |
| Montaje VESA | Si |
| Navegación | Si |
| Navegador web | Si |
| Nivelador automático de volumen | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de puertos RF | 4 |
| Oscurecimiento local | Si |
| Perfiles Bluetooth | HID |
| Pilas incluidas | Si |
| Potencia estimada RMS | 40 W |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Profundidad dispositivo | 405 mm |
| Puerto DVI | No |
| Smart TV | Si |
| Soporte de pared No Gap | Si |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Subwoofer incorporado | Si |
| Tamaño de pantalla | 75.0" |
| Tecnología de audio multiroom | Samsung Multiroom Link |
| Tecnología de color Quantum Dot | Si |
| Tecnología de interpolación de movimiento | PQI (Índice de calidad de imagen) 3100 |
| Tecnología de visualización | QLED |
| Tecnologías de decodificación de audio | Dolby Digital Plus |
| Tipo de control remoto | TM1790A |
| Tipo de regulación | Supreme UHD |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| TV por Internet | Si |
| Wi-Fi Direct | Si |
| WiFi | Si |
