Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
1642.39 EUR
1642.39 EUR
| 3D | No |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Si |
| Ancho del dispositivo | 1684.6 mm |
| Aspecto | 16:9 |
| Autobúsqueda de canal | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Samsung Slim Gender |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Clase de eficiencia de energía | A+ |
| Clase energética | Clase A+ |
| Color | Negro |
| Connectshare | Si |
| ConnectShare HDD | Si |
| Consumo | 215 W |
| Consumo de energía anual | 208 kWh |
| Consumo eléctrico | 150 W |
| Diagonal de la pantalla | 190,5 cm (75") |
| Diagonal de pantalla | 189 cm |
| Digital clean view | Si |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) - sin soporte | 168.46 cm x 6.06 cm x 96.64 cm |
| DLNA | Si |
| Duplicación de pantalla | Si |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Ethernet | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 3840x2160 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 |
| Función de subtítulos | Si |
| Funciones de teletexto | Si |
| Guía de voz | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| HbbTV | Si |
| Imágenes de alto rango dinámico hdri | Si |
| Interfaz común | Si |
| Interfaz común Plus | Si |
| Interfaz de vídeo | Componente, compuesto, HDMI |
| Mando a distancia | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Manual electrónico | Si |
| Modo de juego | Si |
| Modos inteligentes | Cine, Juego, Natural |
| Montaje VESA | Si |
| Navegador web | Si |
| Número de lenguajes OSD | 27 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Oscurecimiento local | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad dispositivo | 1056.5 mm |
| Resolución | 4096x2160 |
| Servicios de streaming por internet | HbbTV |
| Smart TV | Si |
| Tamaño de pantalla | 75.0" |
| Tecnología de interpolación de movimiento | PQI (Picture Quality Index) 1300 |
| Tecnología de procesamiento de imagen | Samsung Auto Motion Plus,Samsung Contrast Enhancer |
| Tecnología de retroiluminación | Retroiluminación LED - UHD dimming, Micro Dimming |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tecnologías de decodificación de audio | Dolby Digital Plus |
| Tensión | CA 230V (50/60 Hz) |
| Tipo de control remoto | TM1850A |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| TV por Internet | Si |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 |
| Wi-Fi Direct | Si |
| WiFi | Si |
