Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
131.00 EUR
131.00 EUR
| 3D | Sí |
|---|---|
| Altura | 40 mm |
| Ancho | 360 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital,Dolby Digital Plus,Dolby TrueHD,DTS Digital Surround,DTS-HD |
| Ethernet | Sí |
| HDMI | Sí |
| Pantalla | LED |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 500 g |
| Peso del paquete | 770 g |
| Profundidad | 196 mm |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo de dispositivo | Reproductor de Blu-Ray |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipos de discos soportados | CD-R,CD-RW,DVD,DVD+R,DVD+RW,DVD-R,DVD-RW |
| WiFi | Sí |
