Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| 3D | No |
|---|---|
| Altura | 42 mm |
| Ancho | 300 mm |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Ethernet | No |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| HDMI | Sí |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 1,1 kg |
| Peso del paquete | 1,55 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Profundidad | 208 mm |
| Tipo de dispositivo | Reproductor de Blu-Ray |
| Tipos de discos soportados | CD,CD-DA,CD-R,CD-RW,DVD,DVD+R,DVD+RW,DVD-R,DVD-RW |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| WiFi | No |
