Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1088.08 EUR
1088.08 EUR
12-12-2025 08:56:14
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 420,3 mm |
| Altura del paquete | 491 mm |
| Ancho | 721,4 mm |
| Ancho del paquete | 815 mm |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Ethernet | No |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Gama de colores | 72% |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 81 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 75 Hz |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Mando a distancia | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso | 4,4 kg |
| Peso del paquete | 5,9 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Profundidad | 49,9 mm |
| Profundidad del paquete | 132 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Puerto USB | No |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
