Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2274.31 EUR
2274.31 EUR
28-09-2025 16:17:22
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 624,8 mm |
| Altura del paquete | 721 mm |
| Ancho | 1092,6 mm |
| Ancho del paquete | 1195 mm |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Cables incluidos | RS-232 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 124,5 cm (49") |
| Diagonal de pantalla | 123 cm |
| Ethernet | Sí |
| Gama de colores | 72% |
| HDCP | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 400 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 81 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 75 Hz |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Mando a distancia | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso | 13,2 kg |
| Peso del paquete | 18,1 kg |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad | 29,9 mm |
| Profundidad del paquete | 167 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo HD | Full HD |
