Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
3152.38 EUR
3152.38 EUR
28-09-2025 16:17:22
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 848 mm |
| Altura del paquete | 980 mm |
| Ancho | 1467,4 mm |
| Ancho del paquete | 1600 mm |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna, VGA |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Diagonal de pantalla | 163 cm |
| Ethernet | No |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Gama de colores | 70% |
| Imagen en imagen | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 400 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 81 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 75 Hz |
| Mando a distancia | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Peso | 27,4 kg |
| Peso del paquete | 35,4 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad | 56,2 mm |
| Profundidad del paquete | 287 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| RS-232C | Sí |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
