Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
29.05 EUR
34.69 EUR
29-09-2024 22:23:22
31.82 EUR
34.69 EUR
02-10-2024 22:40:09
34.69 EUR
34.69 EUR
13-11-2024 16:58:26
| Auriculares adicionales | Si |
|---|---|
| Auriculares de tipo intraural | Auriculares |
| Color | Negro |
| Compatible con | Samsung |
| Conector de 35 mm | Si |
| Control de volumen | Digital |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Sensibilidad | 90 dB |
| Teclas de funcionamiento | Reproducir/Pausar, Volume +, Volume - |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Uso recomendado | Llamadas y música |
