Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
22.49 EUR
22.49 EUR
25-08-2025 00:08:14
| Altura | 142 mm |
|---|---|
| Ancho | 72,1 mm |
| ANT+ | No |
| Color del producto | Oro |
| Compatibilidad | Galaxy S7 |
| Marca compatible | Samsung |
| Peso | 16,6 g |
| Profundidad | 9,8 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 5.1" |
| Tamao mximo de pantalla | 12,9 cm (5.1") |
| Tipo de funda | Funda |
