Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
12.60 EUR
24.80 EUR
18-05-2026 22:37:20
12.71 EUR
24.80 EUR
18-05-2026 17:14:21
14.76 EUR
24.80 EUR
18-05-2026 11:15:46
14.76 EUR
24.80 EUR
18-05-2026 23:10:04
24.80 EUR
24.80 EUR
19-05-2026 00:51:02
| Color | Negro |
|---|---|
| Coloración de superficie | Monótono |
| Compatibilidad | Galaxy S8+ |
| Compatible con | Samsung |
| Grosor | 0.8 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 6.2" |
| Tamao mximo de pantalla | 15,8 cm (6.2") |
| Tipo de funda | Protectora |
