Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
168.00 EUR
888.00 EUR
19-11-2025 14:45:21
271.99 EUR
888.00 EUR
12-12-2025 06:59:21
888.00 EUR
888.00 EUR
27-03-2026 08:38:08
| Adaptador AC incluido | |
|---|---|
| Admite bandas 4g | 700,800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Altura | 164 mm |
| Ancho | 75,8 mm |
| Asistente virtual | Samsung Bixby |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,2100 MHz |
| Capacidad de almacenamiento interno | 64 GB |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Capacidad de RAM | 4 GB |
| Color del producto | Blanco |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Diagonal de la pantalla | 16,5 cm (6.5") |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia del procesador | 2,3 GHz |
| Memoria del usuario | 48,2 GB |
| Modelo del procesador | MT6765 |
| Peso | 205 g |
| Plataforma | Android |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Profundidad | 8,9 mm |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | PLS |
| Zoom digital | 10x |
