Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
298.00 EUR
298.00 EUR
09-06-2025 10:39:52
| Almacenamiento | 32768 MB |
|---|---|
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (en la segunda ranura SIM) |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB |
| Desbloqueo | Sensor de huellas |
| Dimensiones pantalla | 6.0" |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Memoria ampliable | 1048576 MB |
| Memoria RAM | 3072 MB |
| Procesador | Octa Core |
| Radio | FM |
| Resolución cámara trasera | 48 megapíxeles |
| Resolución de la pantalla | 720x1600 |
| Sistemas Operativos | 10 |
| Tipo de almacenamiento | eMMC 5.1 |
| Tipo de ficha | 2 pinos |
| Tipo pantalla | IPS |
| Tipo SIM | DualSIM Standby |
| WiFi | 802.11 (b/g/n), DLNA, Hotspot |
