Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
375.10 EUR
375.10 EUR
29-04-2026 07:12:14
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| Altura | 163,7 mm |
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (ranura dedicada) |
| Ancho | 75,3 mm |
| Apertura de la cámara trasera | 2 |
| Aspecto | 20:9 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Cámara frontal | 13 MP |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Capacidad de RAM | 3 GB |
| Color del producto | Negro |
| Densidad del pixel | 270 ppp |
| Desbloqueo | Sensor de huellas |
| Diagonal de la pantalla | 16,5 cm (6.5") |
| Estándar 4g | LTE |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Samsung Exynos |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Generación de red móvil | 4 G |
| Giroscopio | Sí |
| Glonass | Sí |
| GPS | Sí |
| Lector de huella digital | Sí |
| Pantalla | 6.5" |
| Peso | 192 g |
| Plataforma | Android |
| Profundidad | 8,9 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Radio FM | Sí |
| Reconocimiento de cara | Sí |
| Resolución cámara trasera | 48 megapíxeles |
| Resolución de captura de video | 1920x1080 |
| Resolución de la segunda cámara trasera | 8 MP |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Sistema operativo instalado | Android 10.0 |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 524288 MB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara cuádruple |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de USB | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Tipo de visualizador | PLS |
| Tipo SIM | DualSIM Standby |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Versión de bluetooth | 5 |
| Video llamada | Sí |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
