Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 16384 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara | con autoenfoque, flashLED, geo etiquetado, panorama y grabación de vídeo en HD 1080p a 30fps |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Capacidad batería | 2300 mAh |
| Color | Oro Rosa |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | MicroUSB |
| Digital compass | Sí |
| Dimensiones pantalla | 4.7 pulgadas con 16M de colores |
| Documentos office | Visor y editor |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Memoria ampliable | 65536 MB |
| Memoria RAM | 1024 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, RSS, SMS |
| NFC | Sí |
| Procesador | Procesador Snapdragon Quad-core a 1.2 GHz |
| Reproductor multimedia | Reproductor multimedia (MP4/DivX/XviD/WMV/H.264/H.263/MP3/WAV/eAAC+/FLAC) |
| Resolución cámara | 13 megapíxeles |
| SIM | SingleSIM |
| Sistemas operativos | Sistema operativo Android KitKat 4.4.4 |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | Super AMOLED |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n), DualBand, Hotspot |
