Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
318.48 EUR
318.48 EUR
26-04-2026 15:17:27
| Admite bandas 4g | 700,800,900,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
|---|---|
| App distribution platform | Google Play |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,1900,2100 MHz |
| Cables incluidos | USB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 65536 MB |
| Capacidad de RAM | 4096 MB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM doble |
| Color | Prism Crush White |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Factor de forma | Barra |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia del coprocesador | 1.7 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Plataforma | Android |
| Tamaño de pantalla | 6.1" |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | SAMOLED |
| Zoom digital | 8 x |
