Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 32768 MB |
| Barómetro | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara frontal | 16 MP |
| Capacidad batería | 3000 mAh |
| Color | Rosa |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4 G |
| Digital compass | Sí |
| Dimensiones pantalla | 5.0" |
| Documentos office | Visor |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS/BDS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Memoria ampliable | 262144 MB |
| Memoria RAM | 3072 MB |
| Mensajeria | Email, iMessage, MMS, Push Email, SMS |
| NFC | Sí |
| Procesador | Octa Core |
| Radio | FM |
| Ranura micro SD | Sí |
| Reproductor multimedia | MP4/WMV/H.265 player/MP3/WAV/WMA/eAAC+/FLAC player |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | SingleSIM |
| Sistemas operativos | 6.0.1 Marshmallow |
| Tecnologia gorilla glass | Sí |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | PLS |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, DualBand, Hotspot |
