Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
69.95 EUR
888.00 EUR
20-01-2026 20:58:30
77.40 EUR
888.00 EUR
05-01-2026 17:55:23
410.19 EUR
888.00 EUR
24-08-2025 12:48:35
888.00 EUR
888.00 EUR
27-03-2026 08:37:13
| Almacenamiento interno | 131072 MB |
|---|---|
| Asistente virtual | Bixby |
| Aspecto | 5:9 |
| Bluetooth | 1 |
| Capacidad de batería | 4000 mAh |
| Capacidad tarjeta | 512 GB |
| Características del procesador | Samsung Exynos |
| Color | Azul |
| Conector USB | Tipo C |
| Contenido de la caja | Teléfono; Cargador; Cable USB; Auriculares; Pin Extracción de SIM |
| Gama modelo | Galaxy A |
| Memoria interna | 128 GB |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| Otras características | Multi SIM: Dual SIMTipo SIM: Nano-SIM Batería extraíble: No |
| Pantalla | 6.4" |
| Prestaciones diferenciales | Cámara con enfoque dinámico, estabilizador de vídeo, ultra Gran Angular |
| Procesador | Exynos9610 Quad 2.3 GHz + Quad 1.7 GHz |
| Procesadores | Quad Core 2,3 GHzQuad Core 1,7 GHz |
| Resolución cámara frontal | 25 MP |
| Resolución de la pantalla | 2340x1080 |
| Resolución máxima | 2340 p |
| Resolución mínima | 1080 |
| Sistemas operativos | 9.0 Pie |
| Tipo de batería | Li-Polymer |
| Tipo de conexiones | 802.11 a/b/g/n/acNFCBluetooth 5.0USB-C |
| Tipo de procesador | Octa Core |
| Tipo de resolución de pantalla | Full HD+ |
| Tipo de tarjeta SIM | SIM 1 + SIM 2 + MicroSD |
| Tipo pantalla | Super AMOLED |
| Tipo tarjeta de memoria compatibles | Micro SD |
| Versión de bluetooth | 5 |
