Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
192.62 EUR
192.62 EUR
13-06-2024 06:25:37
| Altura | 147 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 154 mm |
| Ancho | 87,5 mm |
| Ancho del paquete | 364 mm |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Peso | 1,3 kg |
| Peso del paquete | 2,7 kg |
| Potencia estimada RMS | 120 W |
| Profundidad del paquete | 252 mm |
| Uso recomendado | Hogar |
