Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
150.00 EUR
150.00 EUR
| Altura del paquete | 154 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 364 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color del producto | Negro |
| Peso del paquete | 2,7 kg |
| Profundidad del paquete | 252 mm |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Tipo de interfaz de altavoz | Terminal |
| Uso recomendado | Universal |
