Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
149.06 EUR
297.19 EUR
12-12-2025 08:29:57
163.22 EUR
297.19 EUR
12-02-2026 06:34:40
297.19 EUR
297.19 EUR
02-08-2025 22:46:39
| Altura | 57 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 54 mm |
| Ancho | 85 mm |
| Ancho del paquete | 96 mm |
| Bahías internas | 1.8" |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color del producto | Negro |
| Encriptación | Encriptación hardware AES 256 |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Modo UASP | Soporte |
| NVMe | Sí |
| Peso | 58 g |
| Peso del paquete | 184 g |
| Profundidad | 8 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Rgb | No |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tecnología de almacenamiento | SSD |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Velocidad de escritura | 1000 MB/s |
| Velocidad de lectura | 1050 MB/s |
| WiFi | No |
