Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
347.00 EUR
347.00 EUR
| 3D | No |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altavoz | 10 Ch (Down |
| Ancho del dispositivo | 741 mm |
| Auriculares | No |
| Autobúsqueda de canal | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cámara integrada | No |
| Cantidad de puertos SCART | 1 |
| CI/CI+/2CI+ | CI+ (1.3) |
| Codec DTS | DTS Premium Sound |
| Color | Negro |
| ConnectShare HDD | No |
| Consumo | 66 W |
| Control de electrónica de consumo | Anynet+ |
| D-Sub | No |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Desconexión automática | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Digital clean view | Sí |
| Diseño | Slim |
| Dolby digital plus | Sí |
| Eficiencia energética | A+ |
| Enlace de alta definición móvil | Sí |
| Entrada compuesta AV | No |
| Ethernet | Sí |
| Fabricante | Samsung |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-T |
| Formato de vídeo soportado | 1080 p |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Frecuencia de actualización | 200 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Fuente de alimentación | AC220-240V 50/60Hz |
| Función especial | DLNA, internet |
| Funciones de teletexto | Sí |
| Guía electrónica de programación | Sí |
| HbbTV | No |
| HDMI | 2 |
| Imagen en imagen | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaces de montaje de panel | 200 x 200 mm |
| Interfaz común | Sí |
| Interfaz común Plus | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Micro dimming | No |
| Modos inteligentes | Juego, Deportes |
| Montaje VESA | Si |
| Multiroom Link | No |
| Oscurecimiento local | No |
| Pantalla diagonal | 81,3 cm |
| Peso del producto | 3.87 Kilogramos |
| PIP | Sí |
| Procesador de imagen | HyperReal |
| Profundidad dispositivo | 150.5 mm |
| Puerto DVI | No |
| PurColor | No |
| Ratio de Contraste Dinámico | Mega Contrast |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Salida de sonido | 20 W |
| Serie | 5 |
| Sintonizador digital | DVB-T/C |
| Skype | Ready |
| Smart TV | Sí |
| Soporte de sobremesa | Sí |
| Tamaño de pantalla | 32.0" |
| Tecnología | LED |
| Tecnología de conectividad | Wi-Fi, USB |
| Tecnología de procesamiento de imagen | Samsung Wide Color Enhancer |
| Tecnologías de decodificación de audio | Dolby Digital Plus |
| Tipo de pie | Mini arco |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| TV por Internet | No |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| Wi-fi integrado | Sí |
| WiFi | Si |
| Woofer | No |
