Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
614.00 EUR
614.00 EUR
| 360 Video Player | Sí |
|---|---|
| Accesibilidad | Guía de Voz/ Ampliar/ Alto Contraste/ Mando Aprende TV/ Audio Multi-Salida |
| Active Crystal Color | Sí |
| Anynet+ HDMI-CEC | Sí |
| Audio Bluetooth | Sí |
| Auto apagado | Sí |
| Auto motion plus | Sí |
| Baterías para el mando | Sí |
| Bluetooth de bajo consumo | Sí |
| Búsqueda automática de canales | Sí |
| Cable de alimentación | Sí |
| Cable Slim Gender | Sí |
| CI (Common Interface) | CI+(1.3) |
| CI slot | 1 |
| Clase de eficiencia energética | A |
| Codec DTS | Sí |
| Color | Plata |
| Compatible con mando universal | Sí |
| Compatible con soporte mini | Sí |
| Compatible con Soporte VESA | Sí |
| ConnectShare HDD | Sí |
| ConnectShare™ (USB 2.0) | Sí |
| Consumo de energía máximo | 120 W |
| Contrast enhancer | Sí |
| Digital clean view | Sí |
| Diseño | Slim |
| Dolby digital plus | Sí |
| e-Manual | Sí |
| Entrada de red LAN | Sí |
| Entrada RF | 1/1(Uso Común para terrestre)/1 |
| EPG | Sí |
| Fuente de alimentación | AC220-240V 50/60Hz |
| HbbTV | HbbTV 1.5 |
| HDMI | 3 |
| HDMI Quick Switch | Sí |
| HDR | HDR |
| Idiomas del Sistema Operativo | 27 Idiomas Europeos |
| Instant on | Sí |
| Interacción por voz | Inglés Británico, Castellano, Francés, Italiano, Alemán, Portugués de Brasil |
| Manual de usuario | Sí |
| Micro dimming | 3840x2160 |
| Mirroring (DLNA) de Móvil a Televisor | Sí |
| Mirroring de TV a Móvil | Sí |
| Modelo de mando a distancia | Mando Smart |
| Modo cine | Sí |
| Modo gaming | Sí |
| Multiroom Link | Sí |
| Navegador web | Sí |
| Pantalla | 40" |
| POP Incorporado | Sí |
| PQI | 1500 |
| Procesador | Quad Core |
| Ratio de Contraste Dinámico | Mega Contrast |
| Salida de sonido | 20 W |
| Samsung Smart Control (Incluido) | Sí |
| Serie | 6 |
| Sintonizador analógico | Sí |
| Sintonizador digital | DVB-T2CS2 |
| Smart View | No |
| Subtítulos | Sí |
| Tamaño de pantalla | 40.0" |
| Tasa de movimiento de alta frecuencia | 60 Hz |
| Time shift | Sí |
| Tipo de altavoz | 2CH(Down Firing con Bass Reflex) |
| Tipo de marco | VNB |
| Tipo de peana | En forma de Y |
| Ultra Clean View | Sí |
| USB Grabador | Sí |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| Wi-fi integrado | Sí |
