Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
404.15 EUR
404.15 EUR
09-06-2024 21:35:24
| Alto rango dinámico HDR | Si |
|---|---|
| Ancho del dispositivo | 970.2 mm |
| Cambio rápido entre entradas HDMI | Si |
| Color | Negro |
| Consumo de energía anual | 97 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 70 W |
| Control de electrónica de consumo | Anynet+ |
| Diagonal de pantalla | 108 cm |
| Digital Living Network Alliance (DLNA) certified | Si |
| Eficiencia energética | A |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-T2 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Multiroom | Si |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad del soporte | 21 cm |
| Profundidad dispositivo | 210.3 mm |
| Puertos HDMI | 3 |
| Tamaño de pantalla | 43.0" |
| Tecnología de interpolación de movimiento | PQI (Picture Quality Index) 1300 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo de control remoto | TM1240A |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
