Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
146.25 EUR
146.25 EUR
23-05-2026 02:54:45
| Altura | 277 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 378 mm |
| Ancho | 520 mm |
| Ancho del paquete | 594 mm |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Q7, Q8 |
| Peso del paquete | 4 kg |
| Profundidad | 15,6 mm |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Tipo de montaje | Pared |
