Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2217.00 EUR
2217.00 EUR
03-05-2023 10:07:48
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 579 mm |
| Altura del paquete | 715 mm |
| Ancho | 1023 mm |
| Ancho del marco inferior | 2,3 mm |
| Ancho del paquete | 1160 mm |
| Brillo de pantalla | 700 cd / m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color | Negro |
| Consumo de energía inactivo | 0,5 W |
| Consumo energético | 128 W |
| Diagonal de la pantalla | 116,8 cm (46") |
| Ethernet | Sí |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Frecuencia de escaneo por punto | 148.5 MHz |
| Gama de colores | 72% |
| HDCP | Sí |
| Interfaces de montaje de panel | 600 x 400 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 81 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 75 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Mando a distancia | Sí |
| Montaje VESA | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Peso | 18 kg |
| Peso del paquete | 22,4 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Plug and play | Sí |
| Profundidad | 96,5 mm |
| Profundidad del paquete | 280 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Puerto USB | No |
| Puertos HDMI | 2 |
| Puertos USB | No |
| RS-232C | Si |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| WiFi | No |
