Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
19.16 EUR
22.17 EUR
14-03-2026 00:04:48
22.17 EUR
22.17 EUR
23-08-2024 14:50:53
| Audifonos | Intraaural |
|---|---|
| Cables incluidos | Cable para auriculares - recto - 1.2 m |
| Color | Negro |
| Compatible con | Universal |
| Controles | Responder/finalizar |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Factor de forma de los auriculares | En oreja |
| Frecuencia de auricular | 100 - 16000 Hz |
| Impedancia | 32 Ohm |
| Micrófono disponible | Sí |
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | En cable |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de conector | Auriculares (estéreo minifónico de 3,5 mm con 4 postes) |
| Tipo de interfaz | 3.5 mm (1/8 ) |
| Tipo de producto | Auriculares internos - conector de 3,5 mm |
| Uso recomendado | Componentes electrónicos portátiles |
