Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
7.90 EUR
20.73 EUR
03-04-2026 04:36:50
7.90 EUR
20.73 EUR
02-04-2026 20:59:45
20.73 EUR
20.73 EUR
02-04-2026 20:09:21
| Accesorios incluidos | Bolsa de transporte |
|---|---|
| Cables incluidos | Cable para auriculares - recto |
| Color | Verde |
| Controles | Responder/finalizar |
| Estilo | Deportes |
| Factor de forma de los auriculares | En oreja - montaje encima de la oreja |
| Impedancia | 32 Ohm |
| Micrófono disponible | Sí |
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| Protección | Impermeable, resistente al sudor |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Tipo | En cable |
| Tipo de conector | Auriculares (estéreo minifónico de 3,5 mm con 4 postes) |
| Tipo de producto | Auriculares internos - conector de 3,5 mm |
| Uso recomendado | Componentes electrónicos portátiles |
