Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 26,1 mm |
|---|---|
| Ancho | 101,6 mm |
| Bytes por sector | 4096 |
| Ciclo comenzar/detener | 300000 |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Peso | 535 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Tiempo de escritura | 9,5 ms |
| Tipo | Híbrido HDD |
| Velocidad de lectura | 158 MB/s |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
