Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
379.37 EUR
379.37 EUR
05-04-2026 09:41:35
| Altura | 26,1 mm |
|---|---|
| Ancho | 101,8 mm |
| Bytes por sector | 512 |
| Componente para | NAS |
| Golpes en funcionamiento | 70 G |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Interno | Sí |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 60 °C |
| Peso | 700 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Promedio de latencia | 4,16 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 1400000 h |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
