Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
289.74 EUR
289.74 EUR
13-11-2024 16:58:51
| Altura | 26,1 mm |
|---|---|
| Ancho | 101,6 mm |
| Ciclo comenzar/detener | 600000 |
| Color del producto | Negro |
| Corriente de arranque | 2 A |
| Golpes en funcionamiento | 80 G |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Peso | 610 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 1000000 h |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
